Определение пола ребёнка по возрасту

Планированием рождения ребенка конкретного пола интересовались даже несколько столетий назад. В современном мире реально предугадать пол ребенка, но способы значительно отличаются, поскольку будущие родители предпочитают следовать научному прогрессу. Ученые давно выяснили, что в зачатии мальчика участвуют Y хромосомы, а в оплодотворении девочкой – X хромосомы. Разработан ряд эффективных способов определения пола ребенка по возрасту родителей, теперь имеется возможность еще до обследования ультразвуком узнать, кто родится в семье. Точность результата уникальных методик достаточно высока - 96%. Неправильный результат методика может показать в 4% случаев, когда ребенок был зачат в первых или последних числах календарного месяца. Календарь определения пола будущего ребенка по возрасту реально проверить на подлинность результата – достаточно апробировать его тем супругам, у которых уже есть отпрыски.

Определение пола ребенка по возрасту отца

Более верную информацию даст только ультразвуковое исследование. Мальчик или девочка ожидается в семье, УЗИ может показать не раньше 17 недели беременности, поскольку на таком сроке у плода формуются половые органы. А как быть тем родителям, которые из-за любопытства не могут ждать 4-5 месяцев, чтобы разузнать, мальчик у них родится или девочка? Можно применить следующий расчетный метод: подсчитать месяц, в котором произошло оплодотворение и соотнести с датой, когда родился отец ребенка. На тематических сайтах достаточно востребован календарь определения пола ребенка по возрасту, календарь определения пола ребенка по возрасту матери, где нужно заполнить строки требуемыми датами и система подсчитает, какой пол ребенка женщина вынашивает под сердцем.

Планирование ребенка определенного пола

Предугадать пол малыша заранее возможно. Для этого стоит просто подобрать подходящий месяц для осуществления оплодотворения. Чтобы повысить точность результата, следует избегать даты рождения отца в качестве дня для оплодотворения.

Календарь определения пола ребенка по возрасту матери

Родительницу начинает интересовать пол чада, как только она увидела на тесте две полосы, подтверждающие беременность. Актуальны для них специальные данные, внесенные в таблицы, с помощью которых можно легко вычислить пол малыша. Для этого женщине нужно знать 2 даты: собственный год рождения и календарный месяц оплодотворения. Японские и китайские таблицы по подсчитыванию пола ребенка очень интересны, методика «угадывания» пола малыша у них отличается, а достоверность результата очень высокая.