Агентство доноров яйцеклеток

Услуги донорства яйцеклеток

Бесплодие – диагноз, с которым сталкивается все больше и больше людей. Ребенок – самая основная цель, достичь которой желают многие супружеские пары в силу несостоятельности своего здоровья. В медицинской практике различают, как женское бесплодие, когда женщина не может естественным путем зачать и выносить малыша, так и мужское, при котором мужчина не способен оплодотворить женские яйцеклетки.
Здоровье современных людей подрывают и вредные привычки, и физическое переутомление, и нервное напряжение, скорость жизни и негативное экологическое окружение. В силу невозможности естественного зачатия детей наше агентство доноров яйцеклеток, агентство по подбору донора яйцеклетки и спермы предлагает воспользоваться бесплодным парам донорскими ооцитами.

Основные преимущества донорской клиники

Обращаясь в наше профильное репродуктивное учреждение, каждая бездетная пара имеет возможность достичь желаемой цели благодаря профессиональной поддержке специалистов, которые уже несколько лет практикуют инновационные репродуктивные методы зачатия детей.
Наше агентство доноров яйцеклеток и спермы обуславливает взаимовыгодное сотрудничество доноров и супружеских пар, желающих стать родителями.
Заключаемые трехсторонние юридические договорные отношения позволяют соблюсти законность процедуры и обезопасить будущих родителей от мошенничества со стороны претендентов в доноры.
Будущие родители могут сами выбрать донора из базы данных клиники согласно своим личным предпочтениям внешности, образования, увлечений, социального статуса, интеллекта претендентов.
Все заключаемые договора являются конфиденциальной не разглашаемой информацией.
Использование здорового биоматериала для зачатия детей гарантирует положительный исход искусственного оплодотворения.

Методы поиска донора ооцитов

Наше профильное учреждение предлагает одиноким женщинам и бездетным парам несколько вариантов поиска доноров спермы и яйцеклеток:
анонимный – будущие родители не знакомятся с будущим донором, только используют донорский материал для зачатия ребенка (сперму или яйцеклетку);
анкетированный отбор – выбор претендентки или претендента в доноры происходит посредством изучения банка анкет доноров, которые сотрудничают с агентством; будущие родители получают подробную информацию о человеке, вплоть до его внешности и увлечений.
Обращение в наш репродуктивный центр гарантирует забор качественного биоматериала (женского или мужского), исследуемого на наличие генетических патологий, хронических заболеваний. Будущие родители, сотрудничая с нами, минимизируют риски неудачных проб зачатия.