Красногорская квартира

Отличная Красногорская квартира с большой площадью и высокими потолками. Жилой комплекс находится в 5-7 минутах до центра Красногорска. Рядом вся инфраструктура: школа, детский сад, аптека, торговые центры, ледовый дворец с собственным фитнес залом и рестораном. Сами квартиры светлые, просторные, солнечные.

Площадь квартир достаточно большая. Шикарные большие комнаты, огромные коридоры, большие ванные. Дом малой этажностью, сделан из прочных материалов. Обшит теплой обшивкой, зимой точно будет не холодно. В доме есть 1, 2-х, 3-х комнатные квартиры. Большие лоджии, где можно поставить небольшой столик и уютный диванчик. Дома расположены на достаточном расстоянии друг от друга, поэтому из окон квартиры виднеется шикарное голубое озеро и прекрасный вид на лес. Дома оснащены пожарной сигнализацией, в домах также есть лифты (даже грузоподъемочный).

В доме имеется вахтер. Также расположены видеокамеры наружного наблюдения и внутреннего. В жилом комплексе есть своя парковочная бесплатная стоянка с собственным лифтом к ней. Так как дома малой этажностью, мест хватает всем. Стоянка охраняется, имеется видеонаблюдение. Детям тоже есть где погулять. В жилом комплексе расположены детские игровые площадки. Где можно либо поиграть в футбол, либо покататься на каруселях.

Недалеко от жилого комплекса находится большая библиотека. Там можно взять книги как для самых маленьких, так и для взрослых можно найти интересные книги литературного, художественного и другого жанра. Квартиры в жилом комплексе можно купить как за наличный расчет, так и в ипотеку. Документы проверяются юристом, подготавливается полный пакет документов для продажи квартиры. Все консультации нашим покупателям наши юристы предоставляют бесплатно.

Полное сопровождение сделки от начала и до конца. До того как будет получено свидетельство о регистрации и ключи от Красногорской квартиры в нашем новом жилом комплексе. Всю дополнительную информацию можно посмотреть на нашем сайте или позвонить нам по телефону и забронировать просмотр квартиры. За один просмотр можно увидеть несколько разных квартир и выбрать действительно ту, которая будет действительно Ваша.