ПОДАРИТЕ МНЕ ВОЗМОЖНОСТЬ ОСУЩЕСТВИТЬ МОЮ МЕЧТУ!

Биржа благотворительности - это уникальная возможность познакомиться с людьми, которые действительно нуждаются в материальной помощи. Наша биржа существует уже четыре года. За это время мы успели помочь многим детям, у которых тяжелое заболевание. Таких детей мы насчитали около 550. Мы также занимается приобретением дорогого медицинского оборудования для больниц и детских домов. Сумма, которая была потрачена на лечение детей, составляет около 6,5 миллионов гривен, на медицинское оборудование - больше 5 миллионов гривен. Хотелось отметить, что мы смогли помочь ветеранам Великой Отечественной Войны и бойцам, которые участвовали в антитеррористической операции более чем на 4 миллиона гривен.
Обращаем внимание, что мы оказываем помощь пожилым малоимущим людям, поддержку различным образовательным проектам, финансируем восстановление зданий, закупаем оборудование для детского реабилитационного центра, проводим благотворительные мероприятия. Мы покупали бойцам, которые участвовали в конфликте на Украине, аппараты для искусственной вентиляции легких, бронежилеты и медицинские препараты. Мы смогли восстановить больницу, которая была разрушена в ходе боевых действий. Если нет возможности финансово, то Вы можете активно поучаствовать в акциях, которые мы организовываем. Два года назад мы открыли новое направление специально для тех, кто готов тратить свое драгоценное время на добрые поступки.
Мы не стоим на месте, мы развиваемся!

Кто же является учредителями? 

Две милые девушки, сестры - Юлия Соседка и Елена Соседка. Они также являются учредителями Конкорд Банка.
Хотим немного рассказать о нас:
1) Мы живем на Украине и очень любим свою страну.
2) Наша команда - это наша семья.
3) Мы не занимаемся политическими вопросами.
4) Кто имеет такие же цели и убеждения, и желание, то мы рады видеть вас в нашей команде. Для этого просто напишите нам! С радостью ждем активных и позитивных людей!
5) Мы дорожим репутацией благотворительной биржи.
6) Обращаем внимание, что мы не работаем с проектами, которые дают возможность заработка.