Обзор Самсунг GT-I9100, сделанного в виде моноблока

Смартфон имеет средний вес (сто шестнадцать грамм) и ультра тонкий (девять миллиметров), встроена камера восемь тысяч пикселей с вмонтированной вспышкой с возможностью снимать видео.

Самсунг GT-I9100 Galaxy S2

Стоит отметить, что модель способна действовать в стандартных сетях 4G. В смартфоне есть шестнадцать тысяч восемьсот тридцать четыре мега байта встроенного объема памяти, а также возможность применять карты памяти (микроSD (TransFlash)).

Доставляет приятную радость наличие фм-радио, мр3-плеера и возможность воспроизводить видео. Также Самсунг GT-I9100 обладает цветным сенсорным Super Amoled-дисплеем разрешением четыреста восемьдесят на восемьсот пикселей. Модель снабжена Li-Ion аккумулятором, который имеет есмкость в тысяча шестьсот пятьдесят милли ампер в час, который дает возможность телефону работать девять дней и четырнадцать часов в режиме ожидания или восемнадцать часов и двадцать минут в режиме разговора. Блютуз (версии три ноль), Wi-Fi и USB, а также GPS-навигатор в качестве средств коммуникации. В нвстоящий момент ресурс Connect. de из Германии предоставил отдельную информацию, которая не вызвать вызвать улыбку к владельцев смартфона корейского производства.

В начале этого года был размещен перечень устройств от фирмы Сасунг, которые подлежат обновлению до версии Android 4.2.2, и включительно 5.0. Среди корейцев заметили и GT-I9100, который уже больше чем два года официально обновляется, среди них есть и два апдейта андроид крупного размера. Владельцы устройства были обрадовались тому, что могут стать обладателями ещё одного пакета обновления, но, вероятно, Самсунг не способен обновить Galaxy S2 до андроид 4.2. По крайней мере, так сообщено на сайте Connect. de.