Компания Самсунг не перестает удивлять своих клиентов!

Все мы знаем о том, что в нашем мире техника развивается стремительным образом, открывая перед нами новые возможности. И это не удивительно, так как человечество постоянно стремится сделать свою жизнь более комфортной и уютной. А благодаря таким открытиям, практически всю работу можно переложить на технику.
холодильник T9000

Следует учесть и тот факт, что лидером таких новшеств по праву считается Самсунг. Эта компания постоянно предоставляет своим клиентам новые разработки, которые существенно отличаются от старых моделей. Так, к примеру, совсем недавно на выставке CES они презентовали новый холодильник T9000, который имеет презентабельный внешний вид, большую морозильную камеру, вместительные полочки и полезные аксессуары.

Умный холодильник с подключением к Интернету!

 

Однако главным его достоинством является то, что данный прибор можно подключить к интернету. Таким образом, он будет хранить ваши самые любимые рецепты, фото, заметки и другую информации. При этом при необходимости в память можно ввести наименование продуктов, которые хранятся в холодильнике. Затем при необходимости T9000 расскажет вам о том, что из них можно приготовить и, конечно же, поделится с вами вкусным рецептом.

Такой умный холодильник должен быть в каждом доме, ведь он выполняет значимую роль и помогает нам разнообразить меню. Приобретите же и вы себе такую бесценную «подружку».