Открываем автошколу. Что нужно знать и как найти новых клиентов?

В наше время, когда автомобиль есть почти у всех и многие используют его не как дорогую игрушку, а просто как транспорт, у людей возникает потребность и желание самостоятельно водить своё любимое авто. Для этого всем необходимо получить права и соответственно пройти курс обучения в автошколе. Неудивительно, что вокруг открывается так много автошкол. Это отличная бизнес-идея, причём риски минимальны. Ниже я расскажу вам всех основных плюсах этого вида бизнеса.

Клиенты для автошколы

Стоимость курсов

С одного клиента автошкола получает в среднем от 20 до 40 тыс. рублей. В эту сумму входят затраты на бензин, на котором будут ездить клиенты и оплата за теоретические часы обучения. Также клиента будут ожидать ещё дополнительные растраты, не связанные с автошколой. Придётся заплатить за справку из ГАИ, за страховку, за прохождение медосмотра, то есть в общем ещё где-то от 3000 до 5000 рублей.

Как найти новых клиентов для автошколы?

 

Конечно же, доход любой автошколы напрямую зависит от числа людей находящихся в ней на обучении. Чем больше клиентов тем больше будет и прибыль автошколы. Сейчас, во время карантинных ограничений, новые клиенты на вес золота. Но выход из ситуации есть. Если вам нужны новые клиенты для автошколы, то обязательно переходите по вышеприведенной ссылке на сайт avtoshkolam.solomka.biz. Специалисты, разработавшие этот сайт, собирают всю аудиторию людей, которые желают пройти обучающие курсы в автошколе. Благодаря специально разработанной таргетированной рекламе вся необходимая вам аудитория может стать вашими клиентами. Таким нехитрым способом вы можете получить гарантированно много новых клиентов!

Открываем автошколу. Что нужно знать и как найти новых клиентов?

Прибыль с одного клиента

Вычтя все расходы, чистыми с одного клиента за прохождение курса вы скорее всего будете иметь не более 15-30 тысяч рублей. Не забудьте вам ещё необходимо будет потратиться на рекламу, а также на создание сайта и его минимальную раскрутку. Если ваша автошкола будет предлагать не дистанционные курсы, а обычные, то в своих расчётах обязательно учтите стоимость аренды помещения и его отопления. Таким образом всё не так просто, как это кажется на первый взгляд и главная проблема заключается, конечно же, в привлечении новых клиентов в свою автошколу.

Открываем автошколу

Итак, если вы открыли автошколу и у вас есть проблемы с новыми клиентами, то для решения этой проблемы достаточно всего лишь посетить сайт avtoshkolam.solomka.biz, на котором Вам помогут получить столько клиентов, сколько вам потребуется!