Имплантация All-On-4: основные плюсы метода

Основные достоинства протезирования зубов all-on-4

 

Протезирование по методу "All on 4" впервые было использовано в 1999-м году. По сей день он остается наиболее эффективным. Он предполагает восстановить все зубы верхней или нижней челюсти за одну операцию. Для этих целей протез из 12 коронок надевают всего на 4 установленных импланта. Операция на сегодня выполняется быстро, с максимальной безопасностью для пациента.

Имплантация All-On-4: основные плюсы метода

Преимущества имплантации all-on-4

 

Метод протезирования подходит в случаях, когда отсутствует целый зубной ряд или большая его часть. На сайте http://www.medlinks.ru/article.php?sid=99266 имплантация все на 4 в Москве расписана детально, шаг за шагом. Одна из причин популярности — это доступная стоимость. Другие достоинства:

 

 

    • Быстрые сроки установки. Обычно на это уходит от 1 до 4 дней. Точное время зависит от возраста и анатомии пациента. В среднем на вживление импланта уходит 4 часа, иногда меньше.

 

    • Не требуется предварительная остеопластика или синус-лифтинг. Проводить протезирование возможно без подготовки при начальной или средней стадии атрофии челюстной кости.

 

    • Приживаемость имплантов и протеза составляет 99%. Отличительная особенность заключается в материалах. Это безопасные изделия, соответствующие требованиям ISO.

 

    • Прочная фиксация и минимальная инвазивность. Установка производится только на четыре опоры (штифты). Они не расшатываются, прочно крепят протезы с длитной службой.

 

 

Протезирование all-on-4 выполняется по швейцарской лицензии Nobel Biocare. Это лучшая гарантия, что операция будет выполнена профессионально, с применением современных материалов. Но несмотря на инновационность методики, установка протезов "все на четыре" обходится очень дешево, без астрономических затрат.

 

Почему All-on-4 выгодно?

 

Только представьте, сколько денег придется потратить на установку каждого импланта по отдельности? Во-первых, это дорого по деньгам. Во-вторых, придется потратить немало времени, пока каждый иплант приживется, пока мягкие ткани восстановятся. Лишь потом можно будет крепить протез на каждый штифт.

Основные достоинства протезирования зубов all-on-4

В случае с технологией "все на 4" операция укладывается в 1-4 дня. Все зависит от успешности установки имплантов в кость. Сам протез надевается на штифты сразу после завершения процедуры. Стоимость готового цельного "моста" с коронками обходится в разы дешевле, чем изготовление каждого протеза по отдельности.