Где купить электрический автобус в Украине по самой лучшей цене?

Сейчас можно с уверенностью сказать что электротранспорт действительно приобретает по-настоящему широкую популярность на территории всей Украины. Одной из главных причин столь широкого распространения электрического транспорта в нашей стране является резкое удешевление литий-ионных батарей. Именно этот тип аккумуляторов используется практически во всех типах электротранспорта начиная с электросамокатов и заканчивая электрическими автобусами. Последний тип транспорта можно смело назвать идеальным вариантом для города, ведь более хорошего общественного транспорта чем электробус и представить себе невозможно, особенно если учесть то, что большая часть наших маршруток до сих пор ездит на дизельном топливе.

электрический автобус

Где купить электробус в Украине?

Если вы собираетесь купить надёжный электрический автобус, то вам обязательно стоит обратиться в компанию АВТЕК. Эта компания работает на территории Украины уже больше чем 25 лет и зарекомендовала себя как надёжный партнёр в сфере продажи не только пассажирского транспорта, но и легковых автомобилей, разного рода спецтехники и запчастей. Главный офис компании находится в Киеве. Кроме этого по всей Украине у компании работает на данный момент не менее 22 сервисных станций. Поэтому о гарантийном обслуживании приобретённого вами транспортного средства можете не беспокоиться.

Почему электробусы столь популярны?

  • Во-первых, это связано с высокой экологичностью данного транспортного средства. Электробус абсолютно не загрязняет воздух выхлопными газами, что конечно же, очень актуально в густонаселённых городах, итак, страдающих от данной проблемы.
  • Во-вторых, электрический автобус является более экономичным видом транспорта, если сравнивать его с обычными автобусами работающими на бензине или дизельном топливе. Заряжается он от электрической сети при помощи специального зарядного устройства.
  • В-третьих, именно электробус можно с уверенностью назвать по-настоящему комфортным видом транспорта. Он бесшумен, просторен и очень удобен.

Где купить электрический автобус в Украине по самой лучшей цене?

Полезная информация

На официальном сайте компании АВТЕК вы можете приобрести электробусы как для городских, так и для междугородних поездок. Также при выборе этого вида транспорта нужно обратить внимание на частоту и регулярность его использования. Электробус также очень хорошо подходит для перевозки туристических групп, ведь именно в таком виде транспорта туристы смогут не только хорошо рассмотреть все достопримечательности, но и хорошо слышать все реплики экскурсовода.

Поспешите использовать выгодное предложение

В наше нелёгкое время очень мало мест где было бы можно приобрести пассажирский электротранспорт в кредит. Тем не менее на данный момент компания АВТЕК предлагает всем своим клиентам варианты приобретения той или иной автотехники как в кредит, так и в лизинг.

Хотите купить электробус — обращайтесь в компанию АВТЕК

Итак, если вы надумали приобрести электрический автобус и у вас есть какие-либо вопросы, то получить ответы на них вы можете перезвонив менеджерам компании АВТЕК по телефону 044-496-00-00.