Гильзы наполненные табаком восхищают превосходством

С развитием рынка табакокурения растут и запросы потребителей. Каждый ищет для себя идеальное сочетание вкуса и крепости. Более того, сигарета – это уже не просто привычка, а часть стиля её обладателя, подчеркивая особенность образа персоны, папироса привносит в нее свой неповторимый шарм.

Но что делать, если сигареты промышленного производства не способны удовлетворить все эти запросы? Выход очевиден – создать свою, абсолютно неповторимую самодельную папиросу. Для удовлетворения такой идеи, открылся магазин табака в Киеве, где всегда в широком ассортименте развесные табаки на любой вкус и масса полезных аксессуаров для курения.

Гильзы наполненные табаком восхищают превосходством

Почему именно самокрутка?

С годами выкуривания сигарет, ощущение приятной расслабленности сменилось привычным циклом покупки и использования, и многие уже не получают былого удовольствия от классического перекура. Сегодня каждый может перейти на натуральный табак, и быть уверенным в качестве используемого продукта.

  1. Участие в создании сигареты «с нуля», начиная с выбора табака и заканчивая нюансами дизайна. Возможность сделать её «под себя» в полном соответствии с представлением об идеальной сигарете.
  2. Гарантия качества, ведь все «запчасти» курильщик выбирает самостоятельно.
  3. Возможность сохранить вкус и крепость табака, а так же самостоятельно увлажнить или подсушить его.
  4. Экономия. Самокрутка стоит дешевле сигареты промышленного производства, при этом не уступая, а зачастую и выигрывая в качестве. К тому же собственноручно изготовленные сигареты имеют меньший расход.
  5. Самокрутки – это отдельная субкультура, «клуб по интересам». Это модно и увлекательно.

Гильзы наполненные табаком восхищают превосходством

Что же понадобится для создания своей уникальной сигареты?

  • Табак. В специализированных интернет-магазинах широкий ассортимент качественного развесного табака. Одинарный сорт, смесь или наполнитель с ароматизатором, разная степень крепости, влажности, нарезки – каждый обязательно найдёт что-то по душе.
  • Бумага. Более плотная или тонкая, разных цветов, с рисунком или без и даже со вкусом – главное, определиться, какой вы хотите видеть вашу сигарету, а консультант поможет с выбором подходящей «обложки».
  • Фильтры. Которые отличаются по длине, диаметру и материалу изготовления. Большинство фильтров задерживают часть продуктов горения (хлопковые, угольные). Но есть и те, что лишь предотвращают попадание в рот табака (типсы) или служат для удобства (деревянные мундштуки).
  • Гильзы. Если нет желания играться со скручиванием сигареты, можно приобрести готовые оболочки. Как и сигаретная бумага, они отличаются по внешнему виду, плотности, а также по характеристикам фильтра. Гильзу достаточно набить выбранной курительной смесью – и самокрутка готова.
  • Для ещё большего упрощения процесса можно приобрести машинки для набивки сигаретных гильз. Они позволяют качественно, красиво, а, главное, быстро наполнить оболочку табаком, при этом не повредив её.

Гильзы наполненные табаком восхищают превосходством

Помимо этого, в интернет-магазине табачных изделий по ссылке выше, можно приобрести аксессуары, которые дополнят и подчеркнут неповторимый стиль каждого курильщика:

  • трубки;
  • портсигары;
  • зажигалки;
  • мундштуки и т. п.

Если вы только начинаете свой путь в увлекательный мир самокруток – приглашаем посетить интернет-магазин «Дом табака в городе Киев». Опытные консультанты помогут вам с выбором. А профессионалов приятно удивит ассортимент и качество курительных принадлежностей.